Троицкий фестиваль «Золотовские купола» на приходе Иконы Пресвятой Богородице «Остробрамская» хут. Старозолотовский

В хуторе Старозолотовском на приходе иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» в День Святой Троицы 31 мая 2015 г. Прошел Троицкий Фестиваль Искусств «Золотовские Купола», посвященный 70-летию Великой Победы в год 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира. В Фестивале приняли участие творческие хореографические и музыкальные коллективы и солисты из города Константиновска, станицы Николаевской, хутора Михайловского, города Ростова-на-Дону. Самому маленькому участнику Руслану Узденову 4 года, а самому старшему Таисии Сазоновой 74 года. Такое мероприятие в маленьком донском хуторе проходит уже в третий раз и стало доброй традицией. Настоятель прихода протоиерей Сергий Скляренко является активным участником и одним из организаторов фестиваля. На мероприятии присутствовали и обратились со словами приветствия благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Али Муссаевич Узденов.