В Престольный день Виленской- Остробрамской иконы Пресвятой Богородицы 8-го января на приходе в хуторе Старозолотовском состоялся концерт для прихожан и жителей хутора.

В Престольный день Виленской- Остробрамской иконы Пресвятой Богородицы 8-го января на приходе в хуторе Старозолотовском состоялся концерт для прихожан и жителей хутора, в котором участвовали коллективы казачьей народной песни Константиновского РДК «Лазоревая степь» и Ведерниковского ДК «Хуторянка».img_3191

Зрители тепло встречали артистов. Настоятель протоиерей Сергий Скляренко поблагодарил и поздравил всех присутствовавших с Рождеством Христовым и Престольным праздником. После дружественного чаепития, настоятель храма провел экскурсию по музею быта донских казаков. В мероприятии участвовали дети прихожан и молодежь.