21 марта 2017 г. в день памяти 40 Севастийских мучеников в храме иконы Пресвятой Богородицы « Остробрамская» на Преждеосвященной литургии молились воспитанники социально-реабилитационного центра.

21 марта 2017 г. в день памяти 40 Севастийских мучеников  в храме иконы Пресвятой Богородицы « Остробрамская»  на Преждеосвященной литургии молились воспитанники социально-реабилитационного центра. Дети прослушали рассказ настоятеля протоиерея Сергия Скляренко о святых мучениках и получили нравственное назидание на примере их жизни. В церковно –приходском  доме после литургии состоялось мероприятие посвященное этому дню, которое завершилось чаепитием с  испеченными к этому празднику жаворонками из вкусного постного теста.