23 апреля 2017 г. в неделю 2-ю по Пасхе приход иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» хутора Старозолотовского посетили правящий архиерей епископ Волгодонский и Сальский Корнилий и митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

23 апреля 2017 г. в неделю 2-ю по Пасхе  приход  иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская»  хутора Старозолотовского посетили правящий архиерей епископ Волгодонский и Сальский Корнилий и  митрополит Ростовский и Новочеркасский  Меркурий.  Для Владык  провели   Пасхальный концерт в котором приняли участие дети из приходской студии «Умиление»  и вокальный квартет «Орфеон».

Владыка Меркурий поздравил детей с Праздником и вручил Им памятные пасхальные яйца. На празднике  присутствовал благотворитель  прихода Али Муссаевич Узденов, глава администрации Константиновского района Владимир Евгеньевич Калмыков, благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, настоятель прихода протоиерей Сергий Скляренко и другие официальные лица. Гости посетили этнографический музей «Тихий Дон», открывшийся в хуторе Старозолотовском  21 апреля  сего года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *