2-ого и 3-ого ноября приход «Остробрамской» иконы Пресвятой Богородицы посетили Александр Леонидович Дворкин и известный актер Евгений Ткачук

2 ноября приход «Остробрамской» иконы Пресвятой Богородицы посетил Александр Леонидович Дворкин. Гость побывал в храме, духовно-просветительском центре и этнографическом музее «Тихий Дон».

3 ноября  в х. Старозолотовский прибыл известный актер, исполнитель главной роли Григория Мелихова в сериале режиссера С.В. Урсуляка «Тихий Дон»  по роману М.А. Шолохова, Евгений Ткачук.  Евгений встретился со зрителями в городе Константиновске,  посетил конно-спортивную школу, социально-реабилитационный центр, этнографический музей в хуторе Старозолотовском, где встретился со студентами Константиновского педагогического колледжа. 5-го ноября артиста принимали дети из православной студии «Умиление». Малыши с родителями и педагогами показали гостю концерт, посвященный дню единства и Казанской иконе Божией Матери. Актер рассказал о своем конно-драматическом театре в Санкт-Петербурге и творческих планах. Визит завершился дружеским чаепитием и посещением местного зверинца.