Пасхальные мероприятия

В Светлый праздник Пасхи Господней на приходе иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» хутора Старозолотовского для прихожан и гостей,  дети и их мамы из православной студии «Умиление» показали Пасхальную музыкально-хореографическую композицию в которой приняли участие дети из социально-реабилитационного центра г. Константиновска, а 18 апреля повторили пасхальное мероприятие для гостей хутора из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Барнаула, Уфы и Парижа. Руководители клиник «Посольство Красоты» прибыли в Старозолотовку по приглашению Ирины Владимировны Узденовой – благотворителя прихода. Гости восторженно встречали участников концерта. 19 апреля гости приняли участие в благодарственном молебне, посетили этнографический музей под открытым небом «Тихий Дон».

Один комментарий к “Пасхальные мероприятия

1. Отклик: writeessay