29 января в хуторе Михайловском Константиновского благочиния прошло мероприятие в рамках районной акции «Рождественские колокола».

29 января в хуторе Михайловском  Константиновского благочиния прошло мероприятие в рамках районной акции «Рождественские колокола». Дети показали Рождественское представление с песнями и танцами посвященными Рождеству Христову.  В мероприятии приняли  участие: помощник благочинного Константиновского округа по работе с молодежью протоиерей Сергий Скляренко и  клирик Михайловского прихода, схиархимандрит Пантелеимон. Священники поздравили  детей и взрослых с прошедшими зимними праздниками и поблагодарили воспитателей и учителей за активную просветительскую работу, и выразили уверенность в дальнейшем сотрудничестве щколы и прихода в духовном воспитании детей и родителей.