На приходе храма иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» прошел седьмой Троицкий фестиваль искусств.

На приходе храма иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская»  прошел седьмой Троицкий фестиваль искусств. В этом году среди участников фестиваля участвовали детские творческие коллективы из Константиновска и Волгодонска. Почетными гостями стали Суздальский вокальный ансамбль солистов «Возрождение» и эстрадная певица Ани Лорак. Они поздравили донских жителей с Праздником Троицы и порадовали зрителей своими выступлениями. В рамках фестиваля прошли мастер классы и экскурсии в этнографическом музее «Тихий Дон», а на берегу реки Дон казаки варили уху и пели казачьи песни вместе с ансамблем «Атаман». В таком широком формате и высоком уровне фестиваль прошел впервые.