9 мая 2017 г. на приходе иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» хутора Старозолотовского прошли мероприятия , посвященные 72 –ой годовщине Великой Победы.

9 мая 2017 г. на  приходе иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская»  хутора Старозолотовского прошли мероприятия , посвященные 72 –ой годовщине Великой Победы.  Дети из Константиновского реабилитационного центра для несовершеннолетних и жители прошли по центральной улице хутора с портретами «Бессмертного полка». В храме был отслужен Благодарственный молебен  в день Победы.

Дети поздравили хуторян праздничным концертом. Всех людей пришедших на праздник поздравили благотворители прихода Ирина Владимировна и Али Муссаевич Узденовы. В завершении праздника состоялось чаепитие всех участников торжества.